К основному контенту

Что такое сертификация по ISO 9001?

Когда вы проводите сертификацию по ISO 9001, вы присоединяет автоматически примыкаете к миллиону других организаций по всему миру, которые уже модернизировали систему ведения бизнеса с помощью международного стандарта системы менеджмента. Кстати, ISO 9001 по праву считается самым популярным на международном уровне и дополнительно считается весьма мощным инструментом модернизации бизнес процессов.
 
Сертификация ISO
 
Сертификат ISO 9001 поможет предприятию непрерывно управлять системой контроля качества в любом бизнесе, чтобы руководство имело возможность определить области для улучшения качество выпускаемой продукции или услуг. На международном уровне сертификат ISO 9001 является неотъемлемым показателем качества.

Оформление сертификата ISO 9001 для предприятий малого и среднего бизнеса

 Малые предприятия также имеют возможность внедрить такую же систему менеджмента качества по международному стандарту, что и довольно крупные организации. Конечно же есть понимание, что зачастую бюджетные рамки компании могут быть довольно сжатыми. Не зря многих интересует такой запрос, как сертификат ИСО 9001 стоимость и срок оформления. И так, стоимость сертификата ИСО 9001 в России составляет всего 12 000 рублей при сроке действия сертификата три года. Эксперты органа по сертификации Роспромтест предоставят бесплатную консультацию, как преодолеть существующие преграды в зависимости от этапа внедрения требований ISO 9001.

Именно по этой причине эксперты предоставляют услуги, которые с легкостью адаптировать под любые виды деятельности с целью решения тех или иных задач, что позволит существенно упростить внедрение СМК.  Сотрудничая с аккредитованным центром сертификации, Вы сможете продемонстрировать конкурентам, как международный стандарт ISO 9001 повышает эффективность работы предприятия.

Система менеджмента качества по ISO 9001 – это несомненно правильное решение для компании любого сегмента. Эксперты центра сертификации помогают сделать правильный выбор этапов на начальном этапе внедрения, что позволит извлечь из требований ISO 9001 максимум для Вашего предприятия. Очень часто требуется сертификат ИСО 9001 для тендера и тут важна скорость и правильность проведения процедуры сертификации. Кроме того, сертификат в этом случае достаточно экономичен, поскольку вам не придется переплачивать сразу за несколько инспекционных проверок, так как они включены в стоимость.