К основному контенту

Сколько стоит сертификат ИСО 9001

В новых условиях постоянно растущей борьбы за рынки реализации продукции в России и за рубежом, сертификация качества по стандарту ИСО 9001 служит просто неотъемлемой составляющей для любых компаний в разных отраслях промышленности: начиная от крупнейших корпораций до начинающих компаний среднего звена. Успешно провести добровольную сертификацию ИСО 9001 можно в любом аккредитованном органе по сертификации. Одним из таких органов сертификации Роспромтест.



Стоимость сертификата ИСО 9001
 
Сертификат ИСО

 Центр сертификации предоставляет абсолютно весь спектр услуг по сертификации ISO 9001, включая обязательную подготовку необходимых документов, проведение аудита на предмет соответствия компании установленным международным требованиям и сертификационным критериям. Стоимость сертификата ИСО 9001 в центре сертификации Роспромтест составляет 12 000 рублей при сроке оформления от трех дней. 
Профессиональное сопровождение процедуры сертификации предусмотрено в течение всего срока действия сертификата ИСО 9001. При необходимости предоставляются бесплатные консультации и дальнейшая правовая поддержка.

К работе по сертификации ИСО привлекаются опытные эксперты, имеющие в обязательном порядке профильное высшее образование. Их опыт и знания позволят оперативно выполнить любые задачи и в результате компания-заказчик станет счастливым обладателем сертификата соответствия ИСО 9001. 
 
Нужно отметить, что руководителю компании, не потребуется тратить своё драгоценное время. Услуга по оформлению сертификатов ИСО выполняется под ключ. Сертификаты ИСО 9001 выдаются на срок до трех лет с проведением ежегодного инспекционного контроля и аудита предприятия. Образец сертификат соовтетствия ИСО 9001 https://vc.ru/u/1700288-rospromtest/719170-chto-takoe-sertifikat-iso-9001-i-dlya-chego-ego-oformlyayut