К основному контенту

Получение сертификата ИСО 9001 в Москве

Сертификат ИСО 9001 это особый международный документ, свидетельствующий о том, что в организации действует система контроля качества после проведенной процедуры сертификации по условиям и требованиям стандарта ISO 9001-2015.
 
Сертификация ИСО
 

По сути, международная сертификация ISO 9001 – это инструмент внедрения определенных требований стандартов, отражающий целый спектр важным аспектов к производителям или импортерам продукции, в обычные обязанности которых входит учет абсолютно всех интересов конечного покупателя. При этом в России имеется действующий аналог международного стандарта – это все известный ГОСТ Р ИСО 9001-2015, который является единственным в своем роде инструментом регулирования системы контроля качества.

Получить сертификат ИСО 9001 в Москве можно подав заявку в центр сертификации по стандартам ISO “Роспромтест». Данная организация уже давно зарекомендовала себя с лучшей стороны и имеет огромный опыт в сфере сертификационных услуг. 

Преимущества сертификата ИСО 9001  
Сертификат ИСО 9001 образец

Наличие у определенной организации сертификата ИСО 9001-2015 повествует о том, что организационные и производственные функции в отношении контроля качества производимой продукции или услуг полностью соответствуют российским и международным требованиям стандарта СМК что бесспорно положительно сказывается на имидже компании.

Кроме того, при сертификации совершенствуются в том числе, производственные и организационные технологии, стимулируются финансовые инвестиции и формируются новейшие методы управления предприятиям. Таким образом, организации получившие сертификат ИСО 9001 в Москве не только оказывается на более высоком уровне управления, но и получает дополнительный потенциал для развития в перспекиве.